Набор для творчества -"РАСКРАСЬ СУМКУ" JX 20253 Т-2 (48/2) в коробке
Рюкзак
Вместительный и легкий рюкзак изготовлен из высококачественных материалов и оснащен отличной системой циркуляцией воздуха.
Выполнен в новом стильном дизайне.
Форма и строение рюкзака минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.
Характеристика:
• Мягкая спинка;
• Две регулируемые лямки;
• Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань – полиэстер;
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Все модели школьных детских рюкзаков можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Пакет



