Пенал школьный каркасный Winner One P-201


190 ₴
- В наличии
- Код: p-201
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма:
Пенал школьный каркасный, изготовлен по жестко-каркасной технологии, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет одно большое отделение, разделенное перегородкой, на которой удобно можно разместить все ручки и карандаши, так же имеется удобное отделение-сеточка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22.5 см |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Д-22,5*Ш-4*В-10.5 |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


