SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Дошкольный прогулочный детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Winner One |
| Вага | 275 г |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 10 см |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Об`єм | 13 л |
| Стать | Для дівчаток |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Тип | Рюкзак |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 20 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| В комплекті | Брелок-ведмедик |
| Вік | 4-5 років |
Інформація для замовлення
- Ціна: 835 ₴









