Набір Пластилінове Мило Play Clay Soap великий
Набір Пластилінове Мило Play Clay Soap великий
Все дети и даже взрослые обожают лепить разнообразные фигурки и игрушки из пластилина своими руками!
Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки и купаться!
Уникальная формула мыльной основы и пластичность данного материала позволяют создавать
детализированные фигурки, элементы узоров, разнообразные эффекты,
делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета!
В набор входят:
- мыльная основа (пластилин) - 8шт;
- формочки (для более простого изготовления) - 3шт;
- стеки - 3 шт;
- инструкция «Мастер-Класс», которые помогут Вам, без особого труда и
навыков мыловарения, создать красивое фигурное мыло ручной работы!
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Стан | Нове |
| Вид творчості | Миловаріння, бомбочки для ванн |
- Ціна: 202 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка






