Набор для творчества Пластилиновое Мыло Play Clay Soap малый 4 вида
79 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PCS-02-01/04
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Пластилиновое Мыло Play Clay Soap малый
Все дети и даже взрослые обожают лепить разнообразные фигурки и игрушки из пластилина своими руками!
Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки и купаться!
Уникальная формула мыльной основы и пластичность данного материала позволяют создавать
детализированные фигурки, элементы узоров, разнообразные эффекты,
делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета!
В набор входят:
- мыльная основа (пластилин) - 8шт;
- формочки (для более простого изготовления) - 3шт;
- стеки - 3 шт;
- инструкция «Мастер-Класс», которые помогут Вам, без особого труда и
навыков мыловарения, создать красивое фигурное мыло ручной работы!
Размер: 9,1х13,2х2,5 см
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 ₴














