Развивающий пластиковый столик для детей Multi Table воздушный пластилин, кинетический песок от 3 лет
1 204 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MTB-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Развивающий пластиковый столик для детей Multi Table воздушный пластилин, кинетический песок от 3 лет
MULTI TABLE - это солидный и оригинальный подарок!
Настоящая студия творчества у Вас дома!
Этот набор позволит создать множество уникальных поделок,
развить тактильные ощущения и надолго заинтересовать Ваших детей!
В наборе :
- игровой стол,
-тесто для лепки в брикетах 36шт,
- тесто для лепки в баночках 4шт,
- лизун в баночке 2шт,
- формочки 10шт,
- воздушный пластилин Air Clay Fluoric 5шт,
- шариковый пластилин Bubble Clay Fluoric 5шт,
- кинетический песок 400г,
- стеки 3шт,
- экструдер,
- насадка для экструдера 2шт,
- штамп 4шт, валик-качалка ,
- вафельница,
- инструкция.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 52 х 39 х 11 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 3 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 204 ₴






