Пупс функциональный волшебная фея с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупс функциональный волшебная фея с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке
всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками,
аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый
ротик придают игрушке восторг и умиление.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик,
подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные
пальчики с маленькими ноготочками.

Габариты упаковки: 26 см × 11 см × 43 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 43 мм |
- Цена: 1 750 ₴




