Набор животных Паук, 4 цвета, 1 цвет в упаковке, цена за 20 штук в упаковке
Набор животных Паук, 4 цвета, 1 цвет в упаковке, цена за 20 штук в упаковке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Набор животных - прикольный набор резиновых пауков, которые
отлично дополнят атмосферу любого праздника или коллекцию.
Особенности:
- Игровой набор станет украшением домашней коллекции фигурок Вашего ребенка.
- Набор представлен фигурками пауков в 4-х цветах.
- Животные выполнены достоверно и реалистично.
- Фигурка паука выполнена с высокой степенью детализации, благодаря
чему дети смогут рассмотреть рельеф, длинные ножки и строение челюсти.
- Сюжетно-ролевые игры с набором способствуют развитию фантазии и воображения,
моторики рук ребенка.
- Элементы набора выполнены из качественного гипоаллергенного материала.
Мир членистоногих чрезвычайно разнообразен, это самый многочисленный
тип царства животных. Резиновый паук из семейства развивающих игрушек –
яркий тому пример. Небольшой по размеру – он поместится даже на маленькую
детскую ладошку, но очень суровый с виду – паучок легко станет любимым питомцем
для вашего сорванца. Его не нужно кормить и выгуливать, но поиграть и устроить
веселую бучу с перепугом человека – это запросто!
Для детей от 3 лет
Габариты: 23 см × 14 см × 6 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 970 ₴






