Самокат трехколесный Best Scooter, КРАСНЫЙ, складной алюминиевый руль, 3 колеса PU со светом
1 694 ₴
- В наличии
- Код: 102031
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴
- Способ упаковки: Упаковка




