Рюкзак подростковый повседневный Winner One (225-5)
855 ₴
- В наличии
- Код: 225-5
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крайне популярный у нас в стране за счет своей формы, легкости и удобства рюкзак. Представляем вам свой уникальный вариант этого хита.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Карманы:
Один передний карман на молнии.
В комплекте:
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
Декоративный элемент, брелок-собачка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Вес | 550 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴










