Рюкзак молодежный повседневный SkyName 77-13
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 77-13
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, отделение возле спинки для больших тетрадей или ноутбука.
Карманы:
Спереди два кармана на молнии.
По бокам два кармана.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Плечевые вентилируемые лямки.
Грудное крепление.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карман для бутылки | Да |
| Карманы | Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴










