Кроватка детская овальная "Мия " белый бук.
Кроватка детская "Мия" – это комфорт, здоровье и крепкий сон вашего малыша. Все родители всегда подходят к выбору кровати с особым вниманием. Кровать отвечает за безопасный сон малыша.
Решетки кроватки расположены на расстоянии не более 5-6 см друг от друга, что делает кроватку безопасной для новонарожденого малыша.
Изготовлено из безопасных материалов и покрыто сертифицированными лаками.
Кроватка изготовлена из бука.
Кровать выполнена в белом цвете с антрацитовыми стойками. Цвет идеально подойдет как для мальчика так и для девчоки.
Для удобства родителей кровать имеет колеса для передвижения и качания, что значительно упращает укачивания ребенка.
Кровать многофункциональная. Покупая эту кровать вы эконмите так , как она прослужит до 5-ти лет ребенка, благодаря тому, что имеет 4 уровня высоты матраца и раскладывается до 1200 на 600 мм.
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте);
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий рабочий день, чтобы вы как можно быстрее его могли получить.

Эти кроватки представлены в разных цветах, а так же для удобства и Вашего комфарта у нас в магазине Вы можете купить каечственные матрацы для Вашего малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 6 321 ₴




