Матрас в детскую кроватку для новорожденных Premium Lux 10 см кокос поролон кокос белый всесезонный

1 230 ₴
- В наличии
- Код: 111011-363
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Матрас в детскую кроватку для новорожденных Premium Lux - 10 см (кокос, полиуретан, кокос) белый всесезонный двухсторонний
Ортопедический, удобный и качественный матрас, выполненный из высококачественного сырья, разработанный специально для самых маленьких. Способствует правильному формированию костно-мышечной системы малыша. Чехол матраса съемный на молнии. Верхний слой-кокосовое волокно, гидроскопичное, пропускает воздух, обеспечивает упругость и жёсткость. Средний слой матраса - полиуретан, синтетический, экологически чистый материал. Нижний слой, как и верхний - кокосовое волокно.
Полиуретан - это средний слой матраса, экологически чистый материал, представляет собой сформированный пеноблок (высота разная, в зависимости от модели), поэтому долго сохраняет свои свойства и форму. Кокосовый мат состоит из природного материала-кокосового волокна , которое нагревается в печи до 120 градусов, таким образом обеспечивает стерильность пластин. Кокосовая плита на 65% состоит из воздуха, не впитывает запахи, не содержит токсинов и служит в качестве антибактериального шара.
Матрас Lux (толстый) состоит из 2 слоев кокосового волокна, которое считается одним из самых экологически чистых материалов и одновременно является воздухопроницаемым. Между кокосовым волокном 1 слой поролона ( кокос-поролон-кокос), благодаря чему матрац обладает отличными показателями ортопедических свойств. Этот матрас мягче, чем из прессованного кокоса.
Размер матраца: 120 х 60 см.
Толщина – 11 см.
Чехол матраца съемный на молнии, пошит из 100% хлопка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
- Цена: 1 230 ₴


