Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 98 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



