Рюкзак дошкільний для дівчаток SkyName 1101
835 ₴
- В наявності
- Код: 1101
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма:
Дошкольный прогулочный детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке одно отделение.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Winner One |
| Вага | 275 г |
| Висота | 30 см |
| Глибина | 10 см |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Об`єм | 6 л |
| Стать | Для дівчаток |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Тип | Рюкзак |
| Колір | Бірюзовий |
| Ширина | 20 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| В комплекті | Брелок-ведмедик |
| Вік | 4-5 років |
Інформація для замовлення
- Ціна: 835 ₴











