Набір Пластилінове Мило Play Clay Soap великий
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Пластилінове Мило Play Clay Soap великий
Все дети и даже взрослые обожают лепить разнообразные фигурки и игрушки из пластилина своими руками!
Представьте себе пластилин, из которого можно лепить, играть и даже мыть ручки и купаться!
Уникальная формула мыльной основы и пластичность данного материала позволяют создавать
детализированные фигурки, элементы узоров, разнообразные эффекты,
делая Ваши шедевры из мыла любой формы и цвета!
В набор входят:
- мыльная основа (пластилин) - 8шт;
- формочки (для более простого изготовления) - 3шт;
- стеки - 3 шт;
- инструкция «Мастер-Класс», которые помогут Вам, без особого труда и
навыков мыловарения, создать красивое фигурное мыло ручной работы!
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Стан | Нове |
| Вид творчості | Миловаріння, бомбочки для ванн |
Інформація для замовлення
- Ціна: 202 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка






