Набір Art Décor 2в1 сувеніри з гіпсу російською
269 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: ARTD-02-01
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Art Décor 2в1 сувеніри з гіпсу російською
Набор из ГИПСА - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Вы сможете провести время с Вашим ребенком интересно и с пользой!
В наборе есть:
- порошковый гипс;
- акриловые краски 12 цветов;
- 2 формочка из силикона;
- кисточки;
- акриловый лак для покрытия готовой статуэтки;
- губка;
- фиксирующая конструкция;
- гвозди;
- инструкция.
Набор «ART DECOR» 2 в 1 прекрасно развивает художественный вкус и помогает мастерски
овладеть техникой гипсового литья и 3D-росписи.
Составляющие набора рассчитаны на многоразовое использование!
Высота фигурок - 10,5 см
Размер: 29 х 24 х 7 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 5 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Довжина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Висота | 7 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Вид творчості | Лиття з гіпсу |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 269 ₴






