Набір Dino Surprise Box 23x30 см українською від 5 років


658 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: DSB-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Dino Surprise Box 23x30 см українською від 5 років
Игрушка-сюрприз "Dino Surprise Box" будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов,
которые сделают досуг малыша интересным и незабываемым.
В наборе :
- окаменелый слой земной породы с двумя скелетами динозавров - 1 шт.;
- стек - 2 шт.;
- кисточка - 1 шт.;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 2 шт.;
- шариковый пластилин "Bubble Clay Fluoric" - 2 шт.;
- игрушка-перчатка "Triceratops" - 1 шт.;
- вязкая масса-лизун в пластиковой колбе - 2 шт.;
- яйцо-сюрприз - 1 шт.;
- инструкция - 1 шт
Возраст: 5+
Размер: 29 х 20 х 20 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 5 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Висота | 20 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 658 ₴






