Набір Unicorn WOW Box 27x36 см російською від 3 років
Набір Unicorn WOW Box 27x36 см російською від 3 років
Игрушка-сюрприз "Unicorn WOW " будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг
малыша интересным и незабываемым.
В набор входит:
- окаменевший слой земной породы с 20-ю камнями - 1 шт .;
- стек - 1 шт .;
- кисточка - 2 шт .;
- резинка - 1 шт .;
- блистерная форма "единорог" - 4 шт .;
- пакет гипсового порошка - 1 шт .;
- комплект из 12 цветов акриловой краски - 1 шт .;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт .;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г
- формочки для лепки - 2 шт .;
- мягкая игрушка единорог - 1 шт .;
- расческа - 1 шт .;
- шпилька - 1 шт .;
- вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт .;
- вязкая масса «Princess Pony Slime» - 1 шт .;
- сумка-раскраска - 1 шт .;
- инструкция - 1 шт.
Габариты в упаковке: 36 x 27 x 27 см
Возраст 3+
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Для дівчаток |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Висота | 27 см |
| Вага | 1880 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Стан | Нове |
- Ціна: 724 ₴







