Кінетичний пісок Stretch Sand 700 г українською від 3 років
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Кінетичний пісок Stretch Sand 700 г українською від 3 років
Кинетический песок - приятный на ощупь, пластичный, фактурный,
принимающий любые формы массы для лепки.
Этот песочек моментально завоевал любовь детей и взрослых.
Кинетический песок легко убирается с поверхности и не рассыпается как обычный песок.
Комплектация:
- кинетический песок 700 г
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 11 x 13,5 x 12 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Відерце |
| Довжина | 13 см |
| Ширина | 12 см |
| Висота | 11 см |
| Вага | 700 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 128 ₴






