Набір Air Clay Повітряний пластилін 10 кольорів українською
70 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: ARCL-03-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Air Clay Повітряний пластилін 10 кольорів українською
Воздушный пластилин - отличный подарок Вашему ребенку!
Усовершенствованная формула пластилина не прилипает к рукам, одежде и мебели
и не имеет неприятный запах!
Самозастывающий пластилин очень пластичный, мягкий и легкий.
Застывает на воздухе в течении 3-5 часов. И даже в таком виде является легким
и пружинящим.
Вы легко можете сделать брелок или магнитик на холодильник своими руками.
Комплектация:
- воздушный пластилин 10 штук
- инструкция.
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в упаковке: 16 x 12 x 2 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 20 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пластилін |
| Тип пластиліну/маси для ліплення | Застигаючий пластилін |
| Кількість кольорів у наборі | 10 |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Висота | 2 см |
| Вага | 70 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 70 ₴






