Тісто для ліплення Master Do коробка Люкс 18 кольорів від 3 років

171 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: TMD-03-01,04
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Дитячих садків, Шкіл та спільних покупок дивіться спеціальні ціни:
Тісто для ліплення Master Do коробка Люкс 18 кольорів від 3 років
Одне з улюблених занять дітей - це вироби власними ручками.
Ліплення з тіста доставляє масу позитивних
емоцій дитині в будь-якому віці!
Игра с тестом способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
Комплектация:
- тесто 18 шт. по 20 грамм=360 г ,
- комплект аксессуаров и формочек,
- инструкция
Нетоксичен! Не содержит вредных компонентов!
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 28 х 19,5 х 3 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Тісто |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Висота | 3 см |
| Вага | 360 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 171 ₴






