Тісто для ліплення Master Do Паста-шеф Пастамейкер українською від 3 років
500 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: TMD-16-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Тісто для ліплення Master Do Паста-шеф Пастамейкер українською
від 3 років
Одно из любимых занятий деток - это поделки собственными ручками.
Лепка из теста доставляет массу положительных
эмоций ребенку в любом возрасте!
Игра с тестом способствует развитию фантазии и творческого мышления.
Также развивается усидчивость, терпение, концентрация.
С данным набор ребенок сможет почувствовать себя настоящим
шеф-поваром лучшего ресторана.
С помощью специальных инструментов и формочек ребенок с легкостью
"приготовит" кулинарные шедевры.
Комплектация набора:
- Тесто для лепки 20 г (в брикетах) - 15 шт;
- тесто для лепки 50 г (в баночках) - 5 шт;
- станок с формочками для лепки - 1 шт;
- насадка для станка - 4 шт;
- тарелка - 2 шт;
- вилка - 1 шт;
- нож - 1 шт;
- инструкция - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты упаковки: 34 х 22 х 9 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 4 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Тісто |
| Комплектація інструментами/аксесуарами | Так |
| Стать | Унісекс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Висота | 9 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 500 ₴






