Пупс функціональний їсть, ходить на горщик, закриває очі, з аксесуарами, в коробці від 3 років
Пупс функциональный в теплой одежде, кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке
всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками,
аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый
ротик придают игрушке восторг и умиление.
Особенности:
- высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем;
- функциональные особенности игровой модели: пьет из бутылочки, писает, закрывает глазки;
- высококачественные текстильные элементы;
- множество различных аксессуаров.
У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать
различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета.
Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют
маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- памперс;
- сумочка;
- бутылочка;
- соска с держателем.
Рост пупса - 35 см.
Габариты упаковки: 29 см × 14 см × 33 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 35 см |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 29 мм |
| Ширина упакування | 14 мм |
| Висота упаковки | 33 мм |
- Ціна: 1 230 ₴





