Пупс-реготун 4 види, сміється, в кульку, 26см
Пупсик - прекрасний подарунок для Вашої дитини!
Тепер гра стане ще більш захоплююче!
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики
или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота.
Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
У пупса мягкое тело, приятное на ощупь. Такого пупсика ребенку будет приятно обнимать
и брать с собой в кроватку или на прогулку.
Малыш умеет весело хохотать, если нажать кнопку на груди игрушки.
Звуковые эффекты работают от батареек типа AG13, которые входят в комплект.
Габариты упаковки: 13 см × 7 см × 27 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Гума |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Довжина упаковки | 13 мм |
| Ширина упакування | 7 мм |
| Висота упаковки | 27 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 400 ₴







