Конячка 11 елементів, в загоні, з амуніцією і аксесуарами, в коробці від 3 років
Конячка 11 елементів, в загоні, з амуніцією і аксесуарами, в коробці від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Лошадка от ТМ “Horse Culture” - это маленькая уютная конюшня для коричневой лошадки.
Особенности модели:
- подвижные элементы - открывается дверь загона, задняя стенка и поднимается крышка кормушки;
- увлекательная игра - лошадке можно расчесать гриву и хвост;
- съемная амуниция;
- аксессуары для ухода - помогут ребенку больше узнать о питании и способе ухода за питомцем.
Маленькая уютная конюшня - идеальное место отдыха для великолепной коричневой
лошадки с рыжей гривой. Загон оснащен необходимыми удобствами для лошади.
Там есть поилка, кормушка, удобное стойло.
Маленький домик украшен вылитыми элементами декора, которые
раскрашены красивыми красками в тон.
Фигурки от ТМ - это не просто игрушки, а высокодетализированные миниатюры,
которые идеально впишутся не только в детскую игру, но и станут просто красивыми
предметами интерьера. Также они отличаются высокой реалистичностью исполнения и
качеством материалов.
Размер загона - 22.5х11.5х20.5 см.
Комплектация игрового набора:
- лошадка;
- амуниция;
- загон;
- кормушка;
- еда;
- аксессуары по уходу.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 38 см × 14 см × 30 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 14 см |
| Довжина | 38 см |
| Висота | 30 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 890 ₴






