Набір диких тварин 12 звіряток, в кульку від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Набор животных 370203 станет прекрасной игрушкой для Вашего малыша
и интересным декором в детской комнате. С набором Ваш ребенок вместе
с Вами может наглядно изучит диких животных: строение тела, окрас,
внешние особенности и к какому классу оно относится.
Также Вы можете создавать великолепные инсталляции и на полках Вашего
дома может появится настоящий лес, наполненный дикими животными.
В наборе Вы найдете 12 животных и 4 дерева.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 24 см × 5 см × 30 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Довжина | 24 см |
| Висота | 30 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
Інформація для замовлення
- Ціна: 470 ₴







