Набір динозаврів Тиранозавр, Карнотавр, Стегозавр від 3 років
Набір динозаврів Тиранозавр, Карнотавр, Стегозавр від 3 років
Хочете подарувати дитині море посмішок і гарного настрою?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Для самых любознательных детишек, которые увлекаются древними
доисторическими существами прекрасным развивающим игровым пособием
станет набор динозавров!
Высокая проработка каждой детали и удивительное разнообразие видов хищных
и травоядных ящеров позволят воссоздать самый захватывающий игровой сюжет!
Рептилии выполнены из высококачественных материалов и в полной мере
передают все особенности своего прототипа.
Толстая огрубелая кожа с неровностями и бугорками покрыта защитными шипами,
устрашающая пасть усеяна острыми беспощадными зубами, а массивные лапы
дополнены длинными крючкообразными когтями.
В процессе увлекательной игры ребенок наглядным образом сможет изучить
строение тела и значительно расширить свой кругозор.
Тело фигурок выполнено из первичного пластика, а острые детали в виде когтей и
защитных шипов выполнены их гибкой пластмассы.
- длина: 22 см
- ширина: 4 см
- высота: 12 см
Для детей от 3 лет
Габариты: 31 см × 22 см × 13 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 22 см |
| Довжина | 31 см |
| Висота | 13 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 2 590 ₴







