Набір динозаврів 3 види, в коробці від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Если у Вас в семье подрастает юный палеонтолог, который грезит о раскопках
и настоящем знакомством с древними ящерами, тогда игровой набор
из серии “Model series” станет самым желанным подарком для любознательного малыша!
Фигурки мезозойской эры отличаются тщательной проработкой каждой детали и
позволят не только познакомиться ближе с рептилиями, но и воссоздать реалистичный
сюжет. Тело покрыто шипами, лапы, когти и пальцы максимально приближены к реализму,
чтобы во время увлекательной игры малыш наглядным образом смог изучить строение
тела и расширить свой кругозор.
Динозавры выполнены из гибкого высококачественного пластика, который
отлично выдерживает активные детские игры.
Для детей от 3 лет
Габариты: 45 см × 11 см × 19 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Довжина | 45 см |
| Висота | 19 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 1 310 ₴









