Набір динозаврів 3 види, рухливі лапи і голова, в кульку від 3 років
Набір динозаврів 3 види, рухливі лапи і голова, в кульку від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Реалистичные модельки динозавров выполнены в прекрасной, доисторической
стилистике и оснащены подвижными элементами.
Каждая модель имитирует реально существовавшего динозавра, она вобрала
в себя основные особенности строения тела, а также отличительные и
индивидуальные черты вида.
У игрушек крутятся на 360° передние, задние лапы и голова.
В комплектацию игрового набора входит:
- 6 моделек динозавров;
- 1 дерево.
- длина : 16 см
- ширина : 3 см
- высота : 10 см
Для детей от 3 лет
Габариты: 27 см × 3 см × 34 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Довжина | 27 см |
| Висота | 34 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
Інформація для замовлення
- Ціна: 600 ₴









