Набір тварин Сільськогосподарські тварини, 4 види, 4 елемента, 2 фігурки тварин, фігурка фермера
Набір тварин Сільськогосподарські тварини, 4 види, 4 елемента, 2 фігурки тварин, фігурка фермера
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Реалистичные фигурки животных точно не оставят без внимания
Вашего ребенка и непременно окунут его в мир природы.
Для детей от 3 лет
Габариты: 17 см × 8 см × 12 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Довжина | 17 см |
| Висота | 12 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 570 ₴










