Набір тварин Сільськогосподарські тварини, 2 види, 8 елементів, фігурка людини, тварин 4, вольєр
Набір тварин Сільськогосподарські тварини, 2 види, 8 елементів, фігурка людини, тварин 4, вольєр
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Набор животных - это развивающая игрушка, которая поможет в ходе игры
разобраться в сельскохозяйственных животных, изучить строение тела,
окрас и выявить индивидуальные и видовые особенности.
Особенности набора:
- 2 вида;
- подробная детализация;
- коллекционная серия;
- безопасные материалы.
Каждая деталь прекрасно проработана, что добавляет реалистичности
модели и позволяет ребенку ближе познакомится с миром животных.
Такой набор можно использовать в создании самых увлекательных
и веселых сюжетно-ролевых игр!
Игрушка выполнена из пластика и представлена в 2 видах, которые
отличаются своей комплектацией.
Комплектация:
- 4 животных;
- фермер;
- аксессуар;
- детали для загона.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 30 см × 14 см × 10 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 14 см |
| Довжина | 30 см |
| Висота | 10 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 720 ₴








