Ферма 4 види, з твариною і аксесуарами, в коробці від 3 років
Ферма 4 види, з твариною і аксесуарами, в коробці від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор Ферма представляет собой набор игровых фигурок животных
и фермеров. Набор отличного качества, хорошо детализирован и откроет
Вашему ребенку большой простор для творчества!
С помощью данного набора, ребенок в игровой форме сможет познакомиться
с увлекательной жизнью на ферме. Также данный набор отлично дополнит
другие наборы из этой серии!
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и
пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом,
что делает его более добрым и отзывчивым.
Для детей от 3 лет
Габариты: 58 см × 8 см × 41 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Довжина | 58 см |
| Висота | 41 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 970 ₴








