Ферма 2 види, фігурки тварин, фермер, аксесуари, в коробці від 3 років
Ферма 2 види, фігурки тварин, фермер, аксесуари, в коробці від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор Ферма представляет собой набор игровых фигурок
домашних животных и фермеров. Набор отличного качества, хорошо
детализирован и откроет Вашему ребенку большой простор для творчества!
С помощью данного набора, ребенок в игровой форме сможет познакомиться с
увлекательной жизнью на ферме. Также данный набор отлично дополнит
другие наборы из этой серии!
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и
пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом,
що робить його більш добрим і чуйним.
Для дітей від 3 років
Габарити: 51 см × 21 см × 42,5 см
Перевірка і упаковка перед відправкою.
Відправка щодня.
Варіанти оплати:
Оплата післяплатою при отриманні на Новій Пошті без передоплати.
Готівкою при доставці.
Передоплата на карту - оплачуєте тільки вартість товару.
Схожий товар дивись на нашому сайті! ТИСНИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 21 см |
| Довжина | 51 см |
| Висота | 42 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 020 ₴







