Набор Unicorn WOW Box 27x36 см на украинском от 3 лет

936 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UWB-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Unicorn WOW Box 27x36 см на украинском от 3 лет
Игрушка-сюрприз "Unicorn WOW " будет отличным подарком для ребенка.
В шкатулочке-яйце есть множество фантастических сюрпризов, которые сделают досуг
малыша интересным и незабываемым.
В набор входит:
- окаменевший слой земной породы с 20-ю камнями - 1 шт .;
- стек - 1 шт .;
- кисточка - 2 шт .;
- резинка - 1 шт .;
- блистерная форма "единорог" - 4 шт .;
- пакет гипсового порошка - 1 шт .;
- комплект из 12 цветов акриловой краски - 1 шт .;
- пластилин "Air Clay Fluoric" - 4 шт .;
- кинетический песок "Stretch Sand" - 200 г
- формочки для лепки - 2 шт .;
- мягкая игрушка единорог - 1 шт .;
- расческа - 1 шт .;
- шпилька - 1 шт .;
- вязкая масса «Unicorn slime» - 1 шт .;
- вязкая масса «Princess Pony Slime» - 1 шт .;
- сумка-раскраска - 1 шт .;
- инструкция - 1 шт.
Габариты в упаковке: 36 x 27 x 27 см
Возраст 3+
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 2 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1880 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 936 ₴






