Кукла Гардероб 2 вида, платья, в коробке от 3 лет
Очаровательная кукла с гардеробом – замечательный подарок для юных модниц.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Её гардероб поражает своими масштабами.
Счастливая обладательница куклы сможет одеть свою подружку в любой
из многочисленных нарядов в соответствии с настроением и темой предстоящего мероприятия.
Габариты упаковки: 64 см × 6 см × 33 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 4 см |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







