Каталка толокар джип с родительской ручкой и защитным бампером JOY от 1 года встроенные динамики красный
Каталка толокар джип красный с родительской ручкой и съемным защитным бампером JOY от 1 года встроенные динамики и багажник 808 W-5566
Каталка-толокар имеет незабываемый дизайн и сверх удобное сидение. Толокар машинка подарит много позитивных эмоций ребенку, родителям и окружающим!
Машинка толокар наделен современным функционалом, но в то же время, он достаточно прост в использовании - ребенок, который умеет ходить, с легкостью сможет кататься на данном толокаре (рекомендуется к использованию детям от 1 до 5 лет).
Каталка – толокар 99-269 Т понравится вашему ребенку своим ярким цветом и красочными наклейками. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли.
Толокар небольших размеров, но стойкий за счет пластиковых колес. Передние колеса машинки поворачиваются.
Благодаря наличию удобного сидения, подножек, съемному защитному бамперу и ручке родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно.
Сзади толокара установлен дополнительный упор, предотвращающий опрокидывание.
Под сидением располагается вместительный багажник.
На руле машинки есть кнопочки, которые включает 2 песенки на русском языке с правилами дорожного движения.
Эффекты работают от 4-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость Каталки толокара.
Характеристики Каталки толокара:
Максимальная нагрузка: 30 кг
Высота сиденья от пола: 25 см
Подробная инструкция на русском языке с иллюстрациями
Вес: 4 кг
Возраст: от 1 года
Размеры Каталки толокара: длинна - 60 см, ширина - 30 см, высота - 89 см
Размеры упаковки (коробка) - 68 см, ширина - 30 см, высота - 32 см
Все модели Каталок толокаров с родительской ручкой можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JOY |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталки-толокары |
- Цена: 2 273 ₴















