Электронные качели люлька кроватка для новорожденных 3 в 1 CARRELLO DOLCE LINE GREY от 0 до 9 месяцев
Электронные качели люлька кроватка для новорожденных 2 в 1 CARRELLO DOLCE Line Grey с музыкой от 0 до 9 месяцев
Удобная люлька-кроватка для дома, дачи, природы и отдыха на море!
Уникальная люлька-качель CARRELLO Dolce обеспечит время для релаксации ребенка и его родителей. Мягкая, глубокая люлька предоставит ребенку комфорт, а двухточечный ремень - безопасность. Тихий механизм, который плавно и спокойно укачивает, а также успокаивающая музыка и звуки природы, ускоряют засыпание малыша. Подходит для детей до 9 кг.
Это замечательное решение для мам и пап новорожденных малышей!
Электронная люлька, кроватка еще и с функцией укачивания!
Лучший подарок для молодых счастливых родителей!
Свободное время и сладко дремающий малыш!
Характеристики товара:
| Размер, ДхВхШ, см. | 75х88х105 |
| Размер люльки, ДхШхГ, см. | 80х45х23 |
| Возраст | От 0 до 9 месяцев |
| Макс. вес ребенка, кг. | 9 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Наклон спинки | Нет |
| Звуковое сопровождение | Есть |
| Питание | Батареи 4х1.5V size АА/От сети |
| Аксессуары | Нет |
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Все модели Электронных люлек и качелей можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 88 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴




