Люлька переноска детская для новорожденных на выписку Babyroom твердым дном Малиновая
Люлька переноска детская для новорожденных на выписку Babyroom с твердым дном Малиновая
С рождения и в течение первых 7- 8 месяцев ребенка, сумка переноска обеспечит мобильность, удобство и комфорт как малышу, так и родителям.
Это его мобильная кроватка, с которой легко путешествовать, подниматься по лестнице, посещать родственников и друзей.
Легкая, теплая и стильная сумка имеет ровное по всей поверхности дно.
Внешние ткани сумки переноски и утеплитель защитят его от ветра и холода, в то время как высококачественный хлопок внутри сумки, обеспечат уют и приятные ощущения от прикосновения к ним.
Не боится воды. Дно ровное и твердое. Прочные и удобные ручки. Капюшон на кнопках. Хлопок внутри.
Характеристики люльки-переноски Babyroom:
- Возраст с рождения
- Размер: 67 х 32 х 15 см
- Внутренняя ткань: 100% хлопок
- Твердое дно
- Удобные и крепкие ручки
- Съемный капюшон
- Застежка молния
- Наполнитель из первичного синтепона обеспечит тепло и комфорт Вашему малышу даже зимой
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте);
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. При заказе до 14-00, отправка в тот же день. (Получение в большинстве крупных городов на следующий день) Воскресение - нет отправки.


Другие цвета Люльки-переноски Babyroom можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Люлька |
| Цвет | Фуксия |
| Материал изготовления | Хлопок, Плащевая ткань, Синтепон |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴





