Трактор педальный с прицепом зеленый DOLU Турция, сидение регулируемое от 3 лет до 35кг
Трактор педальный с прицепом зеленый DOLU Турция, сидение регулируемое от 3 лет до 35кг
Веломобиль – Трактор педальный - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактором можно управлять с помощью педалей и руля.
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с возможностью регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания. Руль машинки оснащен клаксоном. Трактор изготовлен из экологичных материалов, не вызывает аллергию, не имеет запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Колеса из высокопрочного пластика с глубоким протектором для поля, леса, грунтовки, асфальта и квартиры!
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость трактора.
Характеристики Трактора педального:
Размеры Трактора 82 х 52 х 45 см
Рекомендуемый возраст от 3 лет
Тип сиденья – регулируемое
Тип привода – цепной
Максимальная нагрузка - 35 кг
Масса Нетто: 6,8 кг
Масса Брутто: 7,4 кг
Упаковка – фирменная красивая коробка DOLU
Размер упаковки: 83 х 43 х 39 см
Все модели веломобилей можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLI |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 3 100 ₴














