Шезлонг качалка качель музыкальная для младенцев 3в1 Fitch Baby с игрушками и вибрацией Лёва от 0 до 18 мес
Шезлонг качалка качель музыкальная для младенцев 3в1 Fitch Baby с игрушками и вибрацией Лёва от 0 до 18 мес
Мягкая и комфортная качалка от производителя Fitch Baby.
Качалка выполнена из высококачественных материалов и сочетает в своей конструкции: первичную пластмассу, текстильные материалы и металлические элементы.
Кресло оборудовано дугой с подвесными игрушками-погремушками, которые позабавят малыша и придадут общую атмосферу комфорта и уюта. Игрушки, как и дуга съёмные.
Характеристики товара:
Размер шезлонга качалки: ДхВхШ, см. 60x53x52
Упаковка, коробка размер: 54 см × 11 см × 42 см
Возраст От 0 до 18 месяцев
- двухточечный ремень безопасности;
- игрушки погремушки на дуге (сьемные);
- мягкое сиденье;
- устройство вибрации;
- музыка;
Максимальный вес до 18 кг.
Работает от батареек типа «АА» не входит в комплект.
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Все модели Электронных качелей шезлонгов можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мелодии, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 555 ₴






