Трактор зеленый педальный с прицепом Micromax Турция сидение регулируемое колеса с протектором сигнал от 2 лет
Трактор зеленый педальный с прицепом Micromax Турция сидение регулируемое колеса с протектором сигнал от 2 лет до 5 лет
Веломобиль – Трактор педальный - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактором можно управлять с помощью педалей и руля.
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с возможностью регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания. Руль машинки оснащен клаксоном. Трактор изготовлен из экологичных материалов, не вызывает аллергию, не имеет запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Прицеп съемный.
Колеса из высокопрочного пластика с глубоким протектором для поля, леса, грунтовки, асфальта и квартиры!
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость трактора.
Характеристики Трактора педального:
Размеры Трактора высота 57 см х ширина 52 см
Рекомендуемый возраст от 2 лет до 5 лет
Тип сиденья – регулируемое
Тип привода – цепной
Максимальная нагрузка - 35 кг
Упаковка – фирменная красивая коробка
Все модели веломобилей можно посмотреть по ссылочке ниже, нажимайте и выбирайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micromax |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 57 см |
- Цена: 2 850 ₴






