Набор для отпечатка ручки и ножки Family moment

136 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FMM-01-01U,02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор для отпечатка ручки и ножки Family moment на украинском
С помощью этого набора можно оставить отпечатки ножки и ладошки вашего малыша.
"Рамку", в которой будет будущий отпечаток можно сделать любой формы,
раскатав моделирующую массу при помощи скалки.
Затем нужно прислонить ладошку малыша и подержать.
Используя стек, поделку можно разнообразить, дописав рядом со слепком имя,
дату, или просто украсив его узорами и рисунками.
А из остатков массы - вылепить декоративные элементы.
Готовое изделие необходимо оставить на 24 часа, чтобы позволить ему затвердеть.
В комплекте:
- моделирующая масса (150 г);
- стек;
- атласная лента;
- скалка;
- инструкция.
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 4 x 18,5 x 18,5 см
Габариты без упаковки: 18,5 см
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 2 |
| Вид творчества | Рукоделие |
- Цена: 136 ₴
- Способ упаковки: Коробка






