Набір Алмазна картина Diamond Art від 7 років
Для Дитячих садків, Шкіл та спільних покупок дивіться спеціальні ціни:
Набір Алмазна картина Diamond Art від 7 років
Набір для креативного творчості "DIAMOND ART".
Інноваційна технологія "Липка поверхня".
Стрази різного діаметра. Використовуйте олівець -аплікатор для розстановки страз.
Прикрасьте картину глітером для більшого блиску.
Розмір упаковки: 34 х 22 х 6 см
Ціна вказана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вид творчості | Аплікація |
| Вікова група | Від 7 років |
| Упаковка | Коробка |
| Стать | Для дівчаток |
| Довжина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Висота | 6 см |
| Вага | 180 г |
| Стан | Новий |
| Основні | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 213 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка






