Набор аппликации цветной фольгой Foil ART
«FOIL ART» – самоклеющаяся аппликация цветной фольгой по номерам.
Это наборы для детского творчества, которые развивают моторику рук, художественный вкус.
Благодаря применению инновационной технологии «FOIL ART STAMPING» вы сумеете без
особого труда и навыков создать великолепную картину с эффектом «позолоты».
Новейшие материалы, используемые в данном наборе, гарантируют увлекательное
занятие и непревзойденный результат.
Мягкая фольга проста в использовании и в отличие от жёсткой металлизированной
фольги не травмирует и не режет руки!
В набор входит:
• схема-рисунок;
• набор разноцветной фольги;
• инструкция.
Подходит для детей от 4 лет.
Габариты 21 х 27 х 1,5 см
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для девочек |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 71 ₴








