Набор Бархатная раскраска с фломастерами Velvet
101 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLV-01-01,02,03...10
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32

Набор Бархатная раскраска фломастерами Velvet
«VELVET» Бархатная раскраска фломастерами.
Сочетание объёмного чёрного бархата и ярких цветов фломастеров,
создаёт неповторимый эффект и развивает художественный вкус.
Бархатный контур чётко определяет границу рисунка, придавая поверхности фактурность,
заметную визуально и наощупь.
Даже если ребёнок не умеет рисовать, у него обязательно получится аккуратно раскрасить
самые маленькие фрагменты рисунка, не выходя за контуры изображения,
как на обычных раскрасках.
Бархатную раскраску можно смело давать ребёнку любой степени усидчивости.
В набор входит:
• комплект из 6 фломастеров;
• бархатная раскраска, формат 260 х 205 мм;
• бархатная раскраска, формат 210 х 148 мм;
• инструкция – 1 шт.
Подходит для детей от 3 лет.
Габариты 1,5 х 21,5 х 27 см
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бархатная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бархатная бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 3 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Рисование |
- Цена: 101 ₴

















