Набор Бисер и макраме 12 украшений
359 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БФ-01
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Бисер и макраме 12 украшений
В каждой маленькой девочке живет рукодельница и ей наверняка придется по душе набор бисера.
Он очень яркий, а ячейки для бусинок сделаны в виде цветка, дает возможность ребенку,
проявив немного фантазии почувствовать себя феей, которая создает волшебные украшения.
Ребенок сможет легко и быстро создавать различные уникальные украшения своими ручками,
такие как колье, браслеты и серьги, брелочки и фенечки в виде различных зверушек.
Такой набор для творчества будет способствовать развитию творческого мышления,
фантазии и мелкой моторики рук, так как в ходе плетения будут задействованы пальчики.
Размер: 37 х 26 х 3,5 см
Цена указана за 1 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
- Цена: 359 ₴






