Набор Вышивка крупным бисером и лентами от 8 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Вышивка крупным бисером и лентами от 8 лет
Вышивка крупным бисером и лентами - это красивая картина, выполнена своими руками!
Набор для творчества предназначен для совместного занятия рукоделием с детьми.
Смешанная техника с применением лент и бисера позволит сделать работу интересной и необычной.
Оригинальный венецианский холст с нанесенной схемой - вышивкой делает работу простой даже для новичка!
Изображение имеет фотохудожественную точность и рельеф как у картины, написанной маслом.
В комплект входит:
- багетная рамка;
- инструкция мастер - класс;
- игла для лент;
- нитки;
- атласные ленты;
- крупный бисер;
- игла для бисера.
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Вышивание |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴







