Набор Картина из кристаллов Crystal Art Kids от 5 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Картина из кристаллов Crystal Art Kids от 5 лет
CRYSTAL MOSAIC – серия креативного творчества, для создания
ОСЛЕПИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ МОЗАИКИ из разноцветных кристаллов,
чарующей и завораживающей своим блеском и сиянием граней!
Мозаика из кристаллов это не просто красивая картина, сделанная своими руками,
а и удивительная возможность, почувствовать себя мастером «ювелирного искусства»,
ведь каждый кристалл устанавливается по велению Вашего сердца и с Вашим представлением о прекрасном.
Как это сделать? Очень ПРОСТО!
Размер: 28 х 18 х 1,5 см
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴








