Набор малый Мыло фигурное детское от 5 лет




125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DFM-01-01,02,03
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор малый Мыло фигурное детское от 5 лет
Мыловарение - это увлекательный процесс и прекрасная совместное творчество детей и взрослых.
Мыло, приготовленное с помощью этих наборов, не только красивое,
но и имеет замечательный аромат натуральных эфирных масел!
Комплектация:
прозрачная мыльная основа,
глиттерные блестки,
палочка для смешивания ингредиентов,
по 4 красителя,
ароматизатора.
Размер упаковки: 28х20х4 см.
Возраст: 5 +
Цена указана за 1 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
- Способ упаковки: Коробка






